
Протеиновая халва Sister's Sport Protein Halva, 40 грамм - Карамель-миндаль
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16873
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Sister’s Sport Protein Halva с миндалем – веганский протеиновый батончик с орехово-карамельным вкусом, содержащий 15 % растительного белка и не содержащий сахара.
Особенности Sister’s Sport Protein Halva с миндалем:
- Орехово-карамельный вкус за счёт натурального кешью и карамели.
- 100 % веганская формула без ингредиентов животного происхождения.
- Содержит растительный белок для поддержки мышц.
- Не содержит добавленного сахара, только натуральные подсластители (агавовый сироп, мальтитол).
- Компактный формат — 40 г одной порции.
Преимущества Sister’s Sport Protein Halva с миндалем:
- Идеальный перекус после тренировки для быстрого восполнения белка.
- Поддерживает чувство сытости и помогает контролировать аппетит.
- Здоровая альтернатива сладостям без компромиссов по вкусу.
Как принимать Sister’s Sport Protein Halva с миндалем:
Употреблять 1 батончик (40 г) после тренировки, между приёмами пищи или в качестве полезного перекуса в любой момент дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 197 ккал |
| Жиры | 14.0 г |
| - насыщенные | 5.2 г |
| Углеводы | 11.4 г |
| - сахар | 0.9 г |
| - полиолы | 0.5 г |
| Пищевые волокна | 4.3 г |
| Белок | 8.3 г |
| Соль | <0.01 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ядра миндаля (34,8%), карамель (25%) (экстракт кокоса, сироп агавы, кукурузный крахмал), шоколадная глазурь (15,5%) (какао-масса, пищевые волокна (декстрин, инулин, олигофруктоза), какао-масло, подсластитель эритрит, какао-порошок с пониженным содержанием жира, масло ши, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили, подсластитель стевиозид), сироп агавы, изолят горохового протеина (7,5%), соевый протеин (4,5%), масло ши, кокосовая стружка, какао-порошок, розовая соль. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Карамель-миндаль |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Для веганов, Без глютена |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 21 % |
| Содержание жиров | 35 % |
| Содержание порции | 1 батончик (40 грам) |
| Содержание углеводов | 29 % |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴





