
Цитрат магния EverBuild Nutrition Magnesium Citrate 200 mg, 100 таблеток для підтримки нервної системи та м'язів
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16868
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Everbuild Magnesium Citrate 200 mg – пищевая добавка на основе высококачественного магния в форме цитрата, предназначенная для поддержания нормального функционирования центральной нервной системы, мышц и энергетического обмена.
Особенности Everbuild Magnesium Citrate 200 mg:
- Содержит 200 мг магния в форме цитрата в одной порции (2 таблетки).
- Упаковка из 100 таблеток обеспечивает 50 порций.
- Высокая биодоступность для оптимального всасывания.
- Компактная таблетированная форма для удобного приёма.
Преимущества Everbuild Magnesium Citrate 200 mg:
- Поддерживает нормальную работу центральной нервной системы.
- Стимулирует выработку естественной энергии.
- Способствует синтезу белка и улучшает усвоение аминокислот.
- Участвует в процессе мышечных сокращений и повышает выносливость.
- Обладает выраженным противовоспалительным действием.
Как принимать Everbuild Magnesium Citrate 200 mg:
Принимать по 2 таблетки (1 порция) один раз в день во время еды. Не превышать рекомендованную дозу. Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25 °C, вдали от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (в форме цитрата магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Камедь целлюлозы, Микрокристаллическая целлюлоза, Стеарат магния, Силикат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverBuild |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

