
Витамин C 21st Century Vitamin C 500 mg Chewable, 110 таблеток для поддержания иммунитета - Апельсин
535 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16846-1
21st Century Vitamin C 500 mg Chewable — это отличный источник аскорбиновой кислоты в удобной жевательной форме.
Витамин C — важный антиоксидант, который поддерживает работу иммунной системы. Эти восхитительные жевательные таблетки с апельсиновым вкусом созданы для тех, кто предпочитает витамин C в жевательной форме.
Назначение 21st Century Vitamin C 500 mg Chewable:
- помощь в контроле артериального давления;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний;
- стимуляция выработки собственного коллагена;
- антиоксидантная защита;
- ускорение заживления кожных ран;
- улучшение усвоения железа;
- усиление выработки суставной смазки.
Основной активный ингредиент комплекса — витамин С. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества 21st Century Vitamin C 500 mg Chewable:
- достаточная концентрация витамина;
- высокая биодоступность;
- удобная жевательная форма таблеток;
- подходит для ежедневного применения;
- большая упаковка;
- доступная цена;
- американское качество.
Как принимать:
В качестве витаминной добавки взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей организма.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат натрия и аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Натрий | 55 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, сорбитол, целлюлоза, диоксида кремния, стеариновой кислоты. Содержит < 2%: искусственного красителя (желтый 6 FD&C), фруктозы, стеарата магния, натурального ароматизатора «Апельсин», сукралозы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 535 ₴




