
Карнитин Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine, 300 грамм для поддержания энергии и выносливости - Цитрус-персик
1 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16815-3
Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine 300g – пищевая добавка в порошковой форме, содержащая L-карнитин L-тартрат, предназначенная для поддержки энергетического обмена и выносливости у физически активных взрослых.
Особенности Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine:
- Содержит 3000 мг L-карнитина L-тартрата в одной порции (4 г).
- Порошковая форма обеспечивает удобство дозирования и быстрое усвоение.
- Предназначен для приёма перед физической активностью.
- Упаковка объёмом 300 г рассчитана на 75 порций.
L-карнитин способствует транспортировке жирных кислот в митохондрии, где они используются для производства энергии, что может поддерживать энергетический обмен и выносливость.
Преимущества Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine:
- Поддержка энергетического обмена во время физических нагрузок.
- Содействие восстановлению после интенсивных тренировок.
- Удобная форма приёма с освежающим вкусом цитрусовых и персика.
Рекомендуется для спортсменов и активных людей, стремящихся поддержать энергетический обмен и выносливость.
Как принимать Kevin Levrone LevroLegendary L-Carnitine:
Принимать по 1 порции (4 г) в день, растворяя в воде. Употреблять перед тренировкой. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 грамма |
|---|---|
| L-карнитин L-тартрат | 3000 мг |
| - L-карнитин | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-карнитин L-тартрат, ароматизатор, антислеживающий агент (Диоксидом кремния), краситель, подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Цитрус-персик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 055 ₴

