
Предтренировочный комплекс Kevin Levrone Black Line Anabolic On Stage Pump Shot, 60 мл для максимального пампа - Киви-клубника
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16811-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kevin Levrone Anabolic On Stage Pump – предтренировочный шот, разработанный специально для спортсменов, стремящихся к мгновенному пампу, сосудистости и максимальной мышечной наполненности перед выступлениями или интенсивными тренировками.
Особенности Kevin Levrone Anabolic On Stage Pump:
- Формат – готовый к употреблению шот объёмом 60 мл.
- Предназначен для приёма непосредственно перед тренировкой или выходом на сцену.
- Содержит комплекс ингредиентов, улучшающих кровообращение и мышечный памп (по аналогии с продуктами этой категории).
- От бренда Kevin Levrone – линейка для профессиональных атлетов.
Преимущества Kevin Levrone Anabolic On Stage Pump:
- Быстрый эффект пампа и венозности.
- Удобная форма – не требует разведения, готов к применению.
- Идеально подходит для фотосессий, соревнований и интенсивных тренировок.
Рекомендуется для опытных спортсменов и бодибилдеров, желающих подчеркнуть мышечную наполненность и визуальные результаты тренировок.
Как принимать Kevin Levrone Anabolic On Stage Pump:
Употребить 1 шот (60 мл) за 15–30 минут до тренировки или выхода на сцену. Встряхнуть перед применением. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
|---|---|
| Глицерин | 10000 мг |
| L-аргинин альфа-кетоглутарат (A-AKG) | 2000 мг |
| из которых L-аргинин | 1340 мг |
| Бетаин HCl | 526 мг |
| из которых бетаин | 400 мг |
| Гималайская соль | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, яблочный сок из концентрированного яблочного сока (20%), глицерин, L-аргинин альфа-кетоглютарат (A-AKG), бетаин HCl, гималайская соль, кислота (лимонная кислота), ароматизаторы, подсластители (ацесульфам К, сукралоза, неотам), консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), мальтодекстрин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вкус | Киви-клубника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шот (60 мілілітрів) |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

