
Жирные кислоты Fitmax Omega 3-6-9, 90 капсул
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16799
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FitMax Omega 3-6-9 – пищевая добавка, содержащая сбалансированный комплекс полиненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9, предназначенная для поддержки сердечно-сосудистой системы, мозга и общего самочувствия.
Особенности FitMax Omega 3-6-9:
- Содержит рыбий жир, льняное и подсолнечное масла, обеспечивающие комплекс омега-3, -6 и -9 жирных кислот.
- Обогащен витамином E, способствующим защите клеток от окислительного стресса.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и нормальный уровень холестерина.
- Способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
Преимущества FitMax Omega 3-6-9:
- Сбалансированное сочетание омега-3, -6 и -9 жирных кислот для комплексной поддержки организма.
- Поддержка нормального функционирования мозга и нервной системы.
- Содействие укреплению иммунной системы и общего самочувствия.
Как принимать FitMax Omega 3-6-9:
Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Рыбий жир | 1200 мг |
| Льняное масло | 900 мг |
| Подсолнечное масло | 870 мг |
| Из всех масел | |
|---|---|
| – Эйкозапентаеновая кислота | 216 мг |
| – Докозагексаеновая кислота | 144 мг |
| – Альфа-линоленовая кислота | 450 мг |
| – Линолевая кислота | 420 мг |
| – Олеиновая кислота | 153 мг |
| Витамин Е | 30 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

