
Ашваганда Fitness Authority Ashwagandha Wellness 600 mg, 90 капсул для поддержания нервной системы
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16797
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fitness Authority Ashwagandha 600 – пищевая добавка, содержащая экстракт корня ашваганды (Withania somnifera), предназначенная для поддержки организма в условиях стресса и повышения общего самочувствия.
Особенности Fitness Authority Ashwagandha 600:
- Стандартизован на 1,5% витанолидов – активных компонентов растения.
- Форма выпуска – таблетки, удобные для ежедневного приема.
- Подходит для взрослых, стремящихся к улучшению психоэмоционального состояния.
Преимущества Fitness Authority Ashwagandha 600:
- Поддержка организма в условиях стресса и повышенных нагрузок.
- Содействие улучшению общего самочувствия и жизненного тонуса.
- Способствует нормализации сна и повышению устойчивости к стрессовым факторам.
Как принимать Fitness Authority Ashwagandha 600:
Рекомендуется принимать по одной таблетке дважды в день – утром и вечером, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корня ашваганды | 300 мг |
| - витанолиды | 4.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L.; 1,5% витанолидов), мальтодекстрин, антислеживатели (E170, E470b, E551), наполнитель (E460(i)) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitness Authority Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 16 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

