
Комплекс магнию Source Naturals Ultra-Mag, 120 таблеток из пяти форм
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16791
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Ultra-Mag – высокоэффективная пищевая добавка с магнием, содержащая пять биодоступных форм магния и витамин B-6 для оптимального усвоения и поддержки функций организма.
Особенности Source Naturals Ultra-Mag:
- Содержит магний из пяти форм: цитрат, сукцинат, глицинат, малат и таурат.
- Обогащен витамин B-6 для улучшения усвоения магния.
- Поддерживает здоровье мышц, нервной системы и сердечно-сосудистой системы.
- Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, сои, пшеницы, сахара, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и ароматизаторов.
Преимущества Source Naturals Ultra-Mag:
- Высокая биодоступность благодаря сочетанию пяти форм магния.
- Поддержка более 300 метаболических ферментов и энергетического обмена.
- Способствует расслаблению мышц и снижению нервного напряжения.
Как принимать Source Naturals Ultra-Mag:
Рекомендуется принимать по 1 или 2 таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 |
| Углеводы | 1 г |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 30 мг |
| Магний (цитрата магния, комплекса янтарной кислоты, глицината, малата и комплекса таурина) | 420 мг |
| Натрий | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, аравийская камедь, стеарат магния и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


