
Таурин MST Nutrition Taurine, 300 грамм
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16787
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Taurine – пищевая добавка, содержащая таурин в чистом виде, предназначенная для поддержки энергетического обмена, нервной системы и улучшения физической выносливости.
Особенности MST Taurine:
- Содержит 100% чистый таурин без добавок и ароматизаторов.
- Форма порошка обеспечивает гибкость в дозировке и удобство использования.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Не содержит глютен, лактозу и ГМО.
Преимущества MST Taurine:
- Поддержка энергетического обмена и повышение выносливости.
- Содействие нормальному функционированию нервной системы.
- Способствует улучшению концентрации и снижению усталости.
Как принимать MST Taurine:
Рекомендуется принимать по 1 порции (1 г) в день, растворяя в воде или напитке. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| Таурин | 1 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 300 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 300 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴



