
Цинк бисглицинат MST Nutrition Zinc Pro Chelate, 60 таблеток
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16786
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Zinc Pro Chelate – высококачественная пищевая добавка, содержащая цинк в хелатной форме бисглицината для оптимального усвоения и поддержки различных функций организма.
Особенности MST Zinc Pro Chelate:
- Цинк в форме хелата бисглицината для высокой биодоступности.
- Поддержка иммунной системы и антиоксидантная защита.
- Способствует здоровью кожи, волос и ногтей.
- Участвует в регуляции гормонального баланса и обмена веществ.
Преимущества MST Zinc Pro Chelate:
- Высокая степень усвоения благодаря хелатной форме цинка.
- Поддержка иммунной системы и общего самочувствия.
- Способствует улучшению состояния кожи и волос.
Как принимать MST Zinc Pro Chelate:
Рекомендуется принимать по ½ таблетки в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1/2 таблетки |
|---|---|
| Цинк бисглицинат | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цинк бисглицинат (цинк хелат), другие составляющие: микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот (антислеживающие агенты), стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1/2 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴



