
Розторопша MST Nutrition Milk Thistle 300 mg, 60 капсул для печени и детоксикация
1 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16783
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Milk Thistle 300 mg – это натуральный препарат для поддержки здоровья печени и детоксикации организма.
Особенности MST Milk Thistle 300 mg:
- Содержит экстракт расторопши (300 мг) для поддержки печени.
- Способствует детоксикации организма.
- Помогает защитить клетки печени от повреждений.
- Подходит для длительного применения.
Этот продукт способствует очищению организма и поддерживает нормальное функционирование печени.
Преимущества MST Milk Thistle 300 mg:
- Поддержка функций печени.
- Способствует выведению токсинов.
- Натуральный состав.
Принимать ежедневно для защиты и укрепления печени.
Как принимать MST Milk Thistle 300 mg:
Принимать по одной капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт семян Розторопши | 300 мг |
| - силимарин | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), соли магния жирных кислот (антизлежитель), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴



