
Альфа-липоевая кислота Natural Factors Alpha-Lipoic Acid with B1 & B2, 60 вегакапсул для антиоксидантной защиты
890 ₴
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16778
Natural Factors Alpha-Lipoic Acid with B1 & B2 – это препарат, сочетающий альфа-липоевую кислоту с витаминами B1 и B2 для поддержки антиоксидантной защиты и нормального метаболизма глюкозы. Предназначен для людей, стремящихся поддерживать общее здоровье и энергетический обмен.
Особенности Natural Factors Alpha-Lipoic Acid with B1 & B2:
- Содержит альфа-липоевую кислоту, известную как "универсальный антиоксидант".
- Витамины B1 и B2 способствуют эффективному превращению питательных веществ в энергию.
- Поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови и энергетический обмен.
- Подходит для вегетарианцев и веганов, не содержит глютен, ГМО и искусственные добавки.
Natural Factors Alpha-Lipoic Acid with B1 & B2 разработан для людей, стремящихся укрепить антиоксидантную защиту организма и поддерживать нормальный уровень глюкозы. Альфа-липоевая кислота помогает защищать клетки от окислительного стресса, а витамины B1 и B2 поддерживают энергетический обмен и общее самочувствие.
Преимущества Natural Factors Alpha-Lipoic Acid with B1 & B2:
- Комплексный подход к поддержке антиоксидантной защиты и энергетического обмена.
- Сочетание альфа-липоевой кислоты с витаминами B1 и B2 для усиленного эффекта.
- Подходит для ежедневного применения без риска дефицита витаминов группы B.
Этот препарат станет надежным помощником в поддержании общего здоровья, особенно для тех, кто стремится к активному образу жизни и заботится о своем энергетическом балансе. Регулярное применение способствует улучшению самочувствия и поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.
Как принимать Natural Factors Alpha-Lipoic Acid with B1 & B2:
Принимать по одной капсуле в день или согласно рекомендациям врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 ( гидрохлорида тиамина) | 25 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 2.5 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула (углеводная камедь, очищенная вода), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния растительного происхождения, дигидрат двухосновного фосфата кальция, диоксид кремния, стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 865 ₴


