
Альфа-липоевая кислота Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 400 mg, 60 капсул для антиоксидантной защиты
805 ₴
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16777
Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 400 mg – это препарат, содержащий альфа-липоевую кислоту, обладающую антиоксидантными свойствами. Предназначен для поддержки здоровья и нормального функционирования организма.
Особенности Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 400 mg:
- Содержит альфа-липоевую кислоту, обладающую антиоксидантными свойствами.
- Поддерживает общее состояние здоровья.
- Способствует нормальному функционированию организма.
- Удобная форма капсул для ежедневного применения.
Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 400 mg разработан для людей, стремящихся поддерживать свое здоровье и обеспечить организм необходимыми веществами. Альфа-липоевая кислота способствует защите клеток от окислительного стресса и поддерживает общее состояние организма.
Преимущества Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 400 mg:
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку организма.
- Поддерживает общее состояние здоровья.
- Удобная форма капсул для регулярного применения.
Этот препарат станет надежным помощником в поддержании вашего здоровья, особенно в периоды повышенных нагрузок и стрессов. Регулярное применение Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 400 mg способствует общему благополучию организма.
Как принимать Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 400 mg:
Рекомендуется принимать по одной капсуле в день, предпочтительно во время еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (дикальцийфосфат) | 40 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), микрокристаллическая целлюлоза, силикат магния, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 770 ₴


