-23%

Резервуар, контейнер, бак для воды Xiaomi Roborock S7 S7+ для робота-пылесоса
1 500 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16767
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Water Tank Suitable для Xiaomi Roborock S7/T7 PLUS/G10 – запасной резервуар для воды, совместимый с популярными моделями роботизированных пылесосов Xiaomi Roborock. Обеспечивает эффективную влажную уборку и поддерживает оптимальную работу устройства.
Особенности Water Tank Suitable для Xiaomi Roborock S7/T7 PLUS/G10:
- Совместим с моделями Roborock S7, T7 PLUS и G10.
- Предназначен для замены изношенного или поврежденного резервуара.
- Поддерживает функцию влажной уборки.
- Прост в установке и использовании.
Изготовлен из качественных материалов для продолжительного срока службы.
Преимущества Water Tank Suitable для Xiaomi Roborock S7/T7 PLUS/G10:
- Обеспечивает чистоту поверхностей без дополнительных усилий.
- Повышает эффективность уборки с функцией мойки.
- Оптимальное решение для поддержания пылесоса в безупречном состоянии.
Практический аксессуар для тех, кто заботится о качестве уборки дома.
Установите резервуар в соответствии с инструкцией производителя пылесоса. Наполняйте водой только до указанного уровня. Не использовать с агрессивными моющими средствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Вид запчасти | Резервуар для воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Резервуар для воды |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





