
Смесь токоферолов Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg, 90 капсул для антиоксидантной защиты
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16757
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg – пищевая добавка с натуральным витамином E и смесью токоферолов, обеспечивающая мощную антиоксидантную поддержку организма.
Особенности Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg:
- Содержит смесь натуральных токоферолов (альфа-, бета-, гамма-, дельта-формы).
- Поддерживает антиоксидантную защиту клеток.
- Без искусственных консервантов, подсластителей и красителей.
- Не содержит глютен, молочные продукты, дрожжи и пшеницу.
Формула разработана для борьбы со свободными радикалами и защиты клеточных структур, сохраняя здоровье на клеточном уровне.
Преимущества Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg:
- Мощная антиоксидантная защита организма.
- Поддержка здоровья кожи, сердца и сосудов.
- Натуральная форма витамина E для лучшего усвоения.
Идеальный вариант для ежедневной защиты клеток от окислительного стресса и поддержания общего здоровья организма.
Как принимать Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 134 мг |
| Смешанные токоферолы (гамма, дельта, бета) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода), соевое масло. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


