-8%

Экстракт клюквы Natural Factors CranRich Cranberry Concentrate Super Strength, 90 гелевых капсул для здоровья мочевыводящих путей
790 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16749
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate – высококонцентрированный экстракт клюквы в мягких капсулах для поддержки здоровья мочевыводящих путей и защиты организма от окислительного стресса.
Особенности Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:
- Содержит 500 мг концентрата клюквы в каждой мягкой капсуле.
- Эквивалентен 25 г свежих ягод клюквы.
- Богат проантоцианидинами – природными антиоксидантами.
- Поддерживает здоровье мочевого пузыря и почек.
Клюква способствует защите мочевыводящих путей, препятствуя прикреплению вредоносных бактерий, а также обеспечивает антиоксидантную поддержку для общего укрепления здоровья.
Преимущества Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:
- Профилактика и поддержка здоровья мочевыводящих путей.
- Натуральная антиоксидантная защита клеток организма.
- Форма мягких капсул для удобного ежедневного приёма.
Идеальный выбор для активной заботы о здоровье мочевого пузыря и иммунной системы с использованием натуральных компонентов.
Как принимать Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:
Принимать по 1 мягкой капсуле 1–3 раза в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1 г |
| CranRich® Органический концентрат клюквы (Vaccinium macrocarpon) 36:1 (фрукты) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органическое льняное масло, мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода), подсолнечный лецитин (без ГМО), органический пчелиный воск. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


