
Пиридоксаль-5'-фосфат Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg, 30 капсул активный витамин B6 для нервной
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16738
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg – активная коэнзимная форма витамина B6 для поддержки нервной системы, обмена веществ и синтеза нейромедиаторов.
Особенности Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg:
- Содержит пиридоксаль-5'-фосфат – активную форму витамина B6.
- Произведён по технологии BioCoenzymated™ для высокой биодоступности.
- Поддерживает функции мозга, нервной системы и обмен белков.
- Подходит для вегетарианцев.
Пиридоксаль-5'-фосфат (P-5-P) – это форма B6, которая сразу готова к использованию организмом без дополнительного преобразования, обеспечивая быструю и эффективную поддержку.
Преимущества Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg:
- Содействует синтезу нейромедиаторов и нормализации настроения.
- Поддерживает гормональный баланс и метаболизм.
- Помогает при утомляемости, раздражительности и стрессах.
Рекомендуется при повышенной умственной и эмоциональной нагрузке, а также при потребности в улучшении усвоения аминокислот.
Как принимать Natural Factors BioCoenzymated Pyridoxal 5'-Phosphate 50 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), †Farm Fresh Factors™, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



