
Пантетин Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg, 60 капсул активный витамин B5 для обмена жиров
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16737
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg – активная форма витамина B5 (пантетин) в технологии BioCoenzymated™, разработанная для поддержки обмена жиров и нормального уровня холестерина.
Особенности Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg:
- Содержит пантетин – активную форму витамина B5.
- Произведён по технологии BioCoenzymated™ для быстрого усвоения.
- Поддерживает липидный обмен и функции печени.
- Форма выпуска – мягкие капсулы.
Пантетин помогает превращать жиры и углеводы в энергию, а также участвует в регуляции холестерина и поддержке сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg:
- Содействует снижению уровня "плохого" холестерина (ЛПНП).
- Улучшает метаболизм жиров и углеводов.
- Поддерживает работу печени и общее состояние организма.
Рекомендован при нарушениях липидного обмена и как часть комплексной поддержки сердечно-сосудистой системы.
Как принимать Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Пантетин (Pantesin®) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода), Farm Fresh Factors ™ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



