
Магний для детей Natural Factors Big Friends Magnesium Citrate 50 mg, 60 жевательных таблеток
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16734
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Big Friends Magnesium Citrate 50 mg – жевательная добавка с магнием в форме цитрата, разработанная специально для детей, для поддержки нервной системы, костей и общего самочувствия.
Особенности Natural Factors Big Friends Magnesium Citrate 50 mg:
- Содержит 50 мг магния в форме цитрата – одной из самых хорошо усваиваемых форм.
- Формат – жевательные таблетки с ароматом жевательной резинки.
- Подходит для детей и не содержит искусственных подсластителей.
- Поддерживает здоровье костей, мышц и нервной системы.
Формула создана с учётом потребностей растущего организма, чтобы мягко восполнять дефицит магния и поддерживать общее развитие и устойчивость к стрессам.
Преимущества Natural Factors Big Friends Magnesium Citrate 50 mg:
- Содействует нормальной работе мышц и нервов.
- Укрепляет костную систему и участвует в энергетическом обмене.
- Приятный вкус облегчает регулярный приём у детей.
Оптимальное решение для поддержания ежедневной нормы магния у ребёнка в удобной и вкусной форме.
Как принимать Natural Factors Big Friends Magnesium Citrate 50 mg:
Детям от 3 лет: разжевывать по 1 таблетке 1–2 раза в день или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Углеводы | <1 г |
| Ксилит | <1 г |
| Магний (цитрат) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, натуральный ароматизатор жевательной резинки, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота, экстракт стевии. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


