-3%

Альфа-липоевая кислота Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg, 60 капсул для антиоксидантной защиты
610 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16733
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg – мощная антиоксидантная добавка с альфа-липоевой кислотой в повышенной дозировке, предназначенная для поддержки клеточной защиты, обмена веществ и регуляции уровня сахара в крови.
Особенности Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg:
- Содержит 200 мг альфа-липоевой кислоты в каждой капсуле.
- Универсальный антиоксидант – действует в водной и жировой среде.
- Поддерживает здоровье митохондрий и энергетический обмен.
- Подходит для регулярного применения.
Альфа-липоевая кислота помогает нейтрализовать свободные радикалы, восстанавливает другие антиоксиданты и способствует нормализации углеводного обмена.
Преимущества Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg:
- Усиленная антиоксидантная защита организма.
- Поддержка уровня сахара в крови в пределах нормы.
- Содействует здоровому метаболизму и выработке энергии.
Идеальный выбор для тех, кто нуждается в повышенной антиоксидантной и метаболической поддержке.
Как принимать Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


