
Гамма-аминомасляная кислота Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg, 60 вегакапсул для спокойствия
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16728
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg – пищевая добавка с фармацевтически активной формой ГАМК (PharmaGABA®) в капсулах, предназначенная для естественной поддержки нервной системы и снижения стресса.
Особенности Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:
- Содержит PharmaGABA® – натуральную форму гамма-аминомасляной кислоты.
- Форма выпуска – вегетарианские капсулы.
- Способствует расслаблению и психоэмоциональному равновесию.
- Не вызывает привыкания и не провоцирует сонливость.
PharmaGABA® производится путём натуральной ферментации и считается более биодоступной и мягкой формой для ежедневного приёма при повышенных нагрузках и тревожности.
Преимущества Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:
- Улучшает стрессоустойчивость и общее самочувствие.
- Поддерживает ясность мышления и спокойствие.
- Подходит для регулярного применения.
Идеален для людей с повышенной нервной возбудимостью, в периоды психологического или физического стресса.
Как принимать Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день или по рекомендации специалиста. Подходит для регулярного или эпизодического использования.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Pharma GABA® Гамма-аминомасляная кислота | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый порошок, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | GABA |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


