-4%

Аминокислота Natural Factors SAMe 200 mg, 60 таблеток для поддержания настроения и печени
2 100 ₴
2 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16725
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors SAMe 200 mg – пищевая добавка с S-аденозил-L-метионином (SAMe) в форме таблеток с замедленным высвобождением, предназначенная для поддержки настроения, здоровья печени и суставов.
Особенности Natural Factors SAMe 200 mg:
- Содержит 200 мг активного SAMe в каждой таблетке.
- Формула с медленным высвобождением для устойчивого действия.
- Поддерживает эмоциональное равновесие и психоэмоциональное здоровье.
- Содействует работе печени и суставов.
- SAMe – это натуральное соединение, участвующее в метилировании, выработке нейромедиаторов и регенерации клеток, особенно важных для нервной системы и печени.
Преимущества Natural Factors SAMe 200 mg:
- Поддержка хорошего настроения и ментального баланса.
- Содействие восстановлению суставов и хрящевой ткани.
- Помощь в детоксикации и функции печени.
- Продукт подходит для ежедневного приёма при хронической усталости, стрессах и повышенных нагрузках на печень или суставы.
Как принимать Natural Factors SAMe 200 mg:
Принимать натощак в течение дня:
Для баланса настроения : 1-4 таблетки 2 раза в день или по указанию врача.
Для поддержки суставов : 1-3 таблетки 2 раза в день или по указанию врача.
Не превышайте общую дозу 8 таблеток в день. Для достижения наилучших результатов принимайте SAMe в течение как минимум 2 недель, после чего следует наблюдать эффект..
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Дисульфат тозилат S-аденозил-L-метионин | 400 мг |
| - SAMe (S-аденозил-L-метионин) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, покрытие (глицерин, альгинат натрия, коллоидный безводный кремний, аргинин, стеарат магния [растительного происхождения]), стеарат магния (растительного происхождения), коллоидный безводный кремний. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Метионин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


