
Подсолнечный лецитин MST Nutrition Lecithin Sunflower, 90 капсул для здоровья внутренних органов
1 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16716
MST Lecithin Sunflower - натуральная пищевая добавка на основе лецитина, являющегося комплексом фосфолипидов. Это строительный материал для тканей и клеток. Он обеспечивает бесперебойную работу головного мозга, печени, сердечно-сосудистой и нервной системы. Лецитин транспортирует все необходимые вещества к клеткам. Благодаря лецитину замедляется процесс старения человеческого организма.
Особенности:
- Укрепляет клетки, способствуя их регенерации
- Защищает клетки за счет нормализации дезинтоксикационной функции
- Лецитин является массивным антиоксидантом.
- Он входит в состав желчи, стимулируя желчевыделение.
- Способствует регенерации клеток и тканей (быстрее заживление ран, обновление кожи, повышение местного иммунитета, Anti-age эффект).
- Улучшает жировой обмен.
- Защищает оболочки нервных волокон и клеток от повреждения и раздражения.
Лецитин – это естественная смесь эссенциальных фосфолипидов. Эссенциальные – то есть незаменимые. Они ведь являются главными компонентами мембран каждой клетки. Фосфолипиды участвуют во всех биохимических процессах человеческого организма, но больше всего они задействованы в формировании структур клеточных мембран – делают мембрану клетки более эластичной, подвижной и проницаемой.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день с большим количеством жидкости (200 мл воды) во время еды. Ежедневная дозировка не должна быть превышена.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лецитин | 1080 мг |
| Масло МСТ | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: желатин, глицерин, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 528 ₴



