
Экстракт шиладжита MST Nutrition Shilajit, 60 капсул для общего тонуса организма
1 426 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16715
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Shilajit – натуральная добавка на основе очищенного шилажита, традиционно используемого в аюрведической практике для поддержки жизненной энергии, выносливости и общего тонуса организма.
Особенности MST Shilajit:
- Содержит высококачественный экстракт очищенного шилажита.
- Поддерживает энергетический обмен и жизненный тонус.
- Содействует нормализации уровня тестостерона.
- Разработан с учётом современных стандартов качества.
Шилажит – это природная смола, богатая минералами и биоактивными веществами, широко применяемая для общего укрепления организма и мужского здоровья.
Преимущества MST Shilajit:
- Повышение жизненной энергии и выносливости.
- Поддержка гормонального баланса у мужчин.
- Способствует восстановлению после физических нагрузок.
Добавка подходит для ежедневного применения и может быть полезна при интенсивных тренировках и стрессовых нагрузках.
Как принимать MST Shilajit:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Шилажит экстракт | 1500 мг |
| - фульвовая кислота | 750 мг |
| - гуминовая кислота | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴



