
Ежевик гребенчатый Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg Full Spectrum, 60 капсул для поддержки когнитивной функции
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16712
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg – пищевая добавка на основе гриба Hericium erinaceus, известного как "грива льва", поддерживающая когнитивную функцию и общий тонус нервной системы.
Особенности Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:
- Содержит гриб Hericium erinaceus (Lion's Mane).
- Поддерживает здоровье мозга и нервной системы.
- Подходит для веганов.
- Без глютена, искусственных добавок и консервантов.
Формула на основе цельного порошка гриба Lion's Mane, применяемого в традиционной медицине для поддержания психического тонуса и концентрации.
Преимущества Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:
- Содействует ясности разума и концентрации внимания.
- Поддерживает здоровую работу мозга.
- Подходит для ежедневного использования.
Продукт создан с целью ежедневной поддержки когнитивной функции и нервной системы, благодаря свойствам гриба Lion's Mane.
Как принимать Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:
Принимать по 1 капсуле один раз в день с едой и водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Ежевик гребенчатый (Hericium erinaceus) (плодовые тела) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Веганская капсула (гипромеллоза), смесь рисовых экстрактов, рисовая мука, рисовый концентрат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


