
Хондропротектор Sport Generation Healthy Line Flex Support, 400 грамм - Вишня
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16708-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sport Generation Healthy Line Flex Support – это продукт, действие которого направлено на восстановление хрящевой ткани суставов, уменьшение их воспаления и облегчение боли. Благодаря сочетанию коллагена, глюкозамина, хондроитина и экстракта босвелии он поддерживает здоровье опорно-двигательного аппарата.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Flex Support:
- Поддерживает восстановление хрящевой ткани.
- Способствует уменьшению боли и воспалениям в суставах.
- Обеспечивает необходимые вещества для здоровья суставов и связок.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Flex Support:
Растворить 16 г (2 мерные ложки) в 250 мл воды. Употреблять 1 раз в сутки натощак. Размешивать до полного растворения продукта.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 16 грамм |
|---|---|
| Гидролизованный коллаген | 10 г |
| Глюкозамин сульфат HCl | 1.5 г |
| Хондроитин сульфат | 1.2 г |
| Метилсульфонилметан (MSM) | 1 г |
| Экстракт серрата босвелии | 200 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Витамин C | 120 мг |
| Витамин E | 30 мг |
| Цинк | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный рыбный коллаген, гидролизованный говяжий коллаген, глюкозамин сульфат HCl (из ракообразных), хондроитинсульфат, метилсульфонилметан (MSM), регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), краситель: каротин, экстракт смолы ладана Bos гиалуронат натрия, D-альфа-токоферол, краситель: бисглицинат цинка, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 16 грам |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



