
Цитрат магния VitalHarmony Magnesium Citrate, 90 капсул для укрепления костной ткани
740 ₴
509 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16699
VitalHarmony Magnesium Citrate – это пищевая добавка, содержащая магний в форме цитрата, известного своей высокой биодоступностью. Магний является важным минералом, участвующим в более чем 300 биохимических процессах организма, включая поддержку мышечной функции и нервной системы. Предназначен для людей, стремящихся поддерживать оптимальный уровень магния для общего здоровья и благополучия.
Особенности VitalHarmony Magnesium Citrate:
- Содержит магний в форме цитрата, обеспечивающего высокую усвояемость и эффективность.
- Способствует нормальной работе мышц, помогая предотвратить судороги и напряжение.
- Поддерживает здоровье костей, способствуя поддержанию их прочности.
- Участвует в регуляции нервной системы, способствуя снижению стресса и улучшению настроения.
- Помогает в выработке энергии, уменьшая чувство усталости и повышая жизненный тонус.
Регулярный прием VitalHarmony Magnesium Citrate способствует восполнению дефицита магния, улучшению работы мышц, поддержанию здоровья костей и нервной системы, а также повышению уровня энергии.
Преимущества VitalHarmony Magnesium Citrate:
- Высокая биодоступность магния в форме цитрата для эффективного усвоения.
- Поддержка мышечной функции и предотвращение судорог.
- Содействие укреплению костной ткани и поддержание ее здоровья.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто стремится поддерживать оптимальный уровень магния в организме, улучшить физическое самочувствие и общее состояние здоровья.
Как принимать VitalHarmony Magnesium Citrate:
Рекомендуется принимать по одной капсуле в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Продукт может содержать следы молока, сои, арахиса, орехов, кунжута, злаков, содержащих глютен, яиц, ракообразных или рыбы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в сухом месте при температуре 5–25°C, вдали от прямых солнечных лучей и влаги. После открытия используйте в течение 6 месяцев.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсуле |
|---|---|
| Цитрат магния | 800 мг |
| - магний | 125 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 509 ₴

