Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate – это минеральная добавка, способствующая нормализации работы сердечно-сосудистой и нервной системы. Обладает успокаивающим действием, а также положительно влияет на память и концентрацию внимания.
Особенности Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate:
- Содержит магний в форме цитрата – хорошо усваиваемую форму минерала.
- Способствует уменьшению нервного напряжения и улучшению сна.
- Положительное влияние на когнитивные функции и концентрацию внимания.
Magnesium Citrate является важной добавкой для поддержания психоэмоционального баланса, нормализации сердечного ритма и работы мышц. Его регулярное употребление помогает уменьшить усталость и раздражительность.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate:
- Улучшает качество сна и снижает тревожность.
- Способствует нормальной работе нервной системы.
- Поддерживает работу сердца и мускулов.
Этот препарат является удачным выбором для тех, кто испытывает повышенную усталость, эмоциональное истощение или проблемы со сном.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Magnesium Citrate:
Принимать по 3 капсулы перед сном. Рекомендованная суточная норма – 3 капсулы в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 375 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магниевые соли лимонной кислоты; гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула); антислеживатели: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния; мальтодекстрин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴




