Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate – это пищевая добавка с магнием в форме бисглицината, которая поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем. Обладает успокаивающим действием и положительно влияет на память и концентрацию внимания.
Особенности Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:
- Содержит магний в форме бисглицината для лучшего усвоения.
- Позитивно влияет на нервную систему, способствуя снижению стресса.
- Улучшает когнитивные функции, включая память и концентрацию.
- Содействует нормальной работе сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:
- Успокаивающее действие, улучшение сна и снижение нервного напряжения.
- Комплексная поддержка мозговой деятельности.
- Хорошо усваивается и не раздражает желудочно-кишечный тракт.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Magnesium Bisglycinate:
Принимать по 3 капсулы перед сном. Рекомендуемая суточная норма: 3 капсулы в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Магний (магний бисглицинат) | 350 мг |
| Витамин В6 | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магния бисглицинат; желатин (капсула); антислеживатели: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




