
Органический порошок корня ашваганды MST Nutrition Healthy Ashwagandha, 100 капсул
830 ₴
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16668
Healthy by MST Ashwagandha – это пищевая добавка, содержащая органический порошок корня ашваганды, известной своими адаптогенными свойствами. Предназначена для поддержки общего самочувствия и повышения устойчивости к стрессу.
Особенности Healthy by MST Ashwagandha:
- Содержит органический порошок корня ашваганды.
- Способствует снижению уровня стресса и тревожности.
- Поддерживает когнитивные функции и концентрацию внимания.
- Способствует улучшению качества сна и общему расслаблению.
Ашваганда (Withania somnifera), также известная как индийский женьшень, традиционно используется в аюрведической медицине для повышения жизненной энергии и сопротивляемости организма к стрессовым факторам. Она известна своими адаптогенными свойствами, помогая организму адаптироваться к различным стрессорам и поддерживать баланс.
Преимущества Healthy by MST Ashwagandha:
- Помогает справляться с повседневным стрессом и напряжением.
- Поддерживает ясность ума и улучшает когнитивные функции.
- Способствует общему улучшению самочувствия и повышению энергии.
Регулярный прием Healthy by MST Ashwagandha может способствовать улучшению качества жизни, повышению стрессоустойчивости и поддержанию эмоционального равновесия.
Как принимать Healthy by MST Ashwagandha:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсули |
|---|---|
| Порошок корня ашваганды | 640 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический порошок корня ашваганды, мальтодекстрин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживающие агенты (диоксид кремния, соли кальция ортофосфорной кислоты). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 815 ₴



