
Хондропротектор Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM (1 per day) Highest Strength, 240 таблеток
2 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16663
Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength – диетическая добавка с глюкозамином, хондроитином и метилсульфонилметаном для дополнения рациона взрослых, которые уделяют внимание активному образу жизни.
Особенности Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
- Содержит глюкозамин, хондроитин и MSM.
- Подходит для включения в рацион взрослых с регулярной физической активностью.
- Представлен в таблетированной форме для ежедневного приема.
Глюкозамин и хондроитин относятся к компонентам, связанным с хрящевой тканью. Метилсульфонилметан содержит органическую серу, которая участвует в формировании структурных элементов соединительной ткани. Такое сочетание может быть частью рациона людей, которые уделяют внимание суставам, связкам, сухожилиям и комфорту движений.
Преимущества Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
- Дополняет рацион сочетанием глюкозамина, хондроитина и MSM.
- Подходит для питания людей, которые следят за состоянием соединительной ткани.
- Может использоваться как часть сбалансированного рациона при активном образе жизни.
Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength подойдет взрослым, которые хотят дополнить ежедневный рацион специализированной добавкой с глюкозамином, хондроитином и MSM. Продукт не заменяет полноценное и разнообразное питание.
Как принимать Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды. Не превышать рекомендуемую дозу. Если вы принимаете лекарственные средства или имеете хронические состояния, перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Глюкозамина сульфат 2KCI (моллюски) | 500 мг |
| Хондроитин сульфат USP | 400 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), кроскармеллоза натрия, кросповидон, стеариновая кислота, прозрачное покрытие (очищенная вода, гипромеллоза, глицерин), диоксид кремния, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 595 ₴


