
Рыбий жир True Health Omega Fish Oil, 90 капсул
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16632
True Health Omega Fish Oil – это пищевая добавка, содержащая 1000 мг рыбьего жира в каждой капсуле, богатая омега-3 жирными кислотами EPA и DHA, предназначенная для поддержки сердечно-сосудистой системы, мозга и общего здоровья.
Особенности True Health Omega Fish Oil:
- Содержит 1000 мг рыбьего жира в каждой капсуле.
- Обогащен эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) кислотами, важными для здоровья сердца и мозга.
- Поддерживает иммунную систему и общее состояние организма.
- Изготовлен из высококачественного рыбьего жира, прошедшего очистку для удаления примесей.
True Health Omega Fish Oil предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, улучшать когнитивные функции и обеспечивать организм необходимыми омега-3 жирными кислотами.
Преимущества True Health Omega Fish Oil:
- Способствует снижению уровня триглицеридов в крови, поддерживая здоровье сердца.
- Улучшает когнитивные функции и поддерживает здоровье мозга.
- Обладает противовоспалительными свойствами, снижая риск хронических заболеваний.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить организм необходимыми омега-3 жирными кислотами для поддержания общего здоровья и профилактики различных заболеваний.
Как принимать True Health Omega Fish Oil:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле два раза в день во время еды, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбий жир, оболочка капсулы (желатин, увлажнитель: глицерин, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Пакистан |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 425 ₴


