
Экстракт черной бузины, витамин С Sambucol Black Elderberry For Kids, 230 мл для детей
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16576
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sambucol Black Elderberry For Kids специально разработан для поддержки иммунной системы детей. Активный компонент AntiVirin, высокое содержание витамина С и антиоксидантов повышают естественную защиту организма. Сироп прошел клинические исследования, не вызывает сонливости, а также не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Особенности:
- 100% натуральный продукт
- Наличие витамина С
- Не содержит красителей и ароматизаторов
- Простота использования
Черная бузина богата антоцианами, разновидностью флавоноидов, природных растительных антиоксидантов, которые защищают клетки от свободных радикалов и поддерживают иммунную систему организма.
Как принимать:
Рекомендуемая суточная норма:
- от 1 до 6 лет: 5 мл (1 чайная ложка)
- от 7 до 12 лет: 10 мл (2 чайные ложки)
Норма в зимний период:
- от 1 до 6 лет: 5-10 мл (1-2 чайные ложки) два раза в день
- от 7 до12 лет: 10-15 мл (2-3 чайные ложки) два раза в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Углеводы | 7 г |
| - добавленный сахар | 3,5 г |
| Экстракт черной бузины | 1,9 г |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сироп глюкозы, очищенная вода, лимонная кислота, сорбат калия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambucol |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 230 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 мілілітрів |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бузина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

