
Комплексный препарат Dr. Mercola Bone Support with Strontium & Boron, 60 капсул для поддержки здоровья костей и суставов
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16546
Dr. Mercola Bone Support with Strontium & Boron – это комплексный препарат, разработанный для поддержки здоровья костей и суставов. Содержит стронций, бор, марганец и кремний, которые способствуют укреплению костной ткани и поддержанию ее плотности. Предназначен для людей, стремящихся улучшить состояние опорно-двигательного аппарата и предотвратить возрастные изменения костей.
Особенности Dr. Mercola Bone Support with Strontium & Boron:
- Содержит стронций в форме цитрата, который стимулирует образование новой костной ткани и замедляет разрушение существующей.
- Обогащен бором, марганцем и кремнием, которые способствуют минерализации костей и поддержанию их прочности.
- Формула включает запатентованную форму кремния Living Silica™ (монометилсилантриол), поддерживающую регенерацию костной ткани и сохраняющую ее эластичность.
- Не содержит ГМО, глютена и сои, подходит для людей с соответствующими диетическими ограничениями.
Dr. Mercola Bone Support with Strontium & Boron разработан для поддержки процесса ремоделирования костей, который включает обновление и восстановление костной ткани. Стронций способствует одновременному стимулированию клеток, отвечающих за формирование костей, и снижению активности клеток, разрушающих костную ткань. Бор помогает уменьшить потери кальция, магния и фосфора, важных для здоровья костей. Марганец участвует в увеличении минеральной плотности костей, а кремний способствует их регенерации и поддерживает толщину и эластичность костной ткани.
Преимущества Dr. Mercola Bone Support with Strontium & Boron:
- Комплексная поддержка здоровья костей и суставов благодаря сочетанию ключевых минералов и микроэлементов.
- Стимуляция образования новой костной ткани и замедление процессов ее разрушения.
- Поддержание оптимальной минеральной плотности костей и их эластичности.
Этот препарат особенно полезен для людей, стремящихся предотвратить возрастные изменения в костной системе, улучшить состояние опорно-двигательного аппарата и снизить риск развития остеопороза. Регулярный прием Dr. Mercola Bone Support with Strontium & Boron способствует укреплению костей, улучшению их структуры и поддержанию общего здоровья скелета.
Как принимать Dr. Mercola Bone Support with Strontium & Boron:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день, предпочтительно во время еды.
Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете хронические заболевания. Храните в недоступном для детей месте. Не превышайте рекомендуемую дозировку без указания специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Всего углеводов | 1 г |
| Марганец (из бисглицината марганца) | 2 мг |
| Стронций (из цитрата стронция) | 500 мг |
| Кремний (с Living Silica® Monomethylsilanetriol) | 3 мг |
| Бор (из хелата бора с аминокислотами) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), акациевая камедь, рисовая шелуха, рисовый экстракт, подсолнечное масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 940 ₴


