
Магний глицинат KAL Magnesium Glycinate 350 mg, 160 вегакапсул для поддержки мышц, костей и нервной системы
955 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16523
KAL High Absorption Magnesium Glycinate 350 mg — это препарат, предназначенный для поддержки здоровья нервной системы, мышечной функции и костей. Содержит 350 mg магния в форме глицината в каждой капсуле, что обеспечивает высокую биодоступность и легкое усвоение организмом.
Особенности KAL High Absorption Magnesium Glycinate 350 mg:
- Высокоусвояемая форма магния глицината способствует поддержке нервной системы и мышечной функции.
- Мягкое воздействие на желудок, подходит для людей с чувствительной пищеварительной системой.
- Поддержка здоровья костей и нормализация мышечного тонуса.
- Удобная форма капсул для ежедневного приема.
Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье нервной системы, мышц и костей. Регулярный прием способствует улучшению общего самочувствия и снижению мышечного напряжения.
Преимущества KAL High Absorption Magnesium Glycinate 350 mg:
- Поддержка нервной системы и снижение стресса.
- Улучшение качества сна и общего самочувствия.
- Мягкое воздействие на пищеварительную систему, подходит для чувствительных людей.
Этот препарат подходит для тех, кто ищет эффективное средство для поддержки нервной системы, мышечной функции и здоровья костей. KAL High Absorption Magnesium Glycinate 350 mg помогает поддерживать общее благополучие и снижать мышечное напряжение.
Как принимать KAL High Absorption Magnesium Glycinate 350 mg:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 вегакапсулы |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Магний (бисглицината магния) | 350 мг |
| Экстракт черного перца BioPerine ® (Piper nigrum) (плоды) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, целлюлоза и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 160 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 925 ₴


