Progress Nutrition Melatonin 3 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, идеально подходит для тех, кто испытывает проблемы со сном и регулярно подвергается интенсивным физическим и умственным нагрузкам. Ускоряет адаптацию к смене часовых поясов и положительно влияет на мозговую деятельность. Способствует улучшению когнитивных способностей, концентрации и памяти. Положительно влияет на центральную нервную систему. Помогает преодолеть вялость и хроническую усталость.
Особенности:
- Регулирует биологические ритмы.
- Устраняет дневную сонливость.
- Оказывает выраженное антистрессовое действие.
- Регулирует функцию эндокринной системы.
- Нормализует гормональный фон.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке за 30 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, дикальций фосфат; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; оболочка: гидроксипропилметилцеллюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



