
Витамин C MST Nutrition Vitamin C (Calcium L-ascorbate), 90 капсул в форме кальция L-аскорбата
916 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16399
MST Vitamin C (Calcium L-Ascorbate) – это пищевая добавка, содержащая витамин C в форме кальция L-аскорбата, предназначенная для поддержки иммунной системы и обеспечения антиоксидантной защиты организма.
Особенности MST Vitamin C (Calcium L-Ascorbate):
- Содержит витамин C в буферной форме кальция L-аскорбата, которая менее кислая и более щадящая для желудка по сравнению с аскорбиновой кислотой.
- Обогащен кальцием, способствующим поддержанию здоровья костей и зубов.
- Обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки от окислительного стресса.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
Кальций L-аскорбат – это некислая форма витамина C, которая легче переносится людьми с чувствительным желудком. Витамин C является важным антиоксидантом, поддерживающим иммунную систему и способствующим защите клеток от повреждений свободными радикалами. Дополнительное содержание кальция способствует поддержанию здоровья костей и зубов.
Преимущества MST Vitamin C (Calcium L-Ascorbate):
- Поддержка иммунной системы и повышение сопротивляемости организма инфекциям.
- Антиоксидантная защита клеток от окислительного стресса.
- Поддержание здоровья костей и зубов благодаря содержанию кальция.
Этот препарат подходит для людей, стремящихся укрепить иммунную систему, защитить организм от окислительного стресса и поддержать здоровье костей. Регулярный прием MST Vitamin C (Calcium L-Ascorbate) способствует улучшению общего самочувствия и повышению устойчивости к инфекциям.
Как принимать MST Vitamin C (Calcium L-Ascorbate):
Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсулу |
|---|---|
| Витамин C (кальций-L-аскорбат дигидрат) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кальций-L-аскорбат дигидрат, гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживающие агенты (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 916 ₴



