Nutrend N1 - мировой бестселлер среди предтренировочных комплексов, специально разработанная смесь сильно стимулирующих активных веществ, ориентированных в первую очередь на физическую работоспособность. Она будет поддерживать вас энергичным в течение всего периода интенсивной спортивной активности.
Особенности:
- Стимулирует повышение уровня энергии перед тренировками.
- Способствует улучшению концентрации и фокуса.
- Поддерживает выносливость при интенсивных нагрузках.
Nutrend N1 содержит тщательно подобранные компоненты, которые помогают увеличить производительность и эффективность тренировок. Он поддерживает организм во время интенсивных физических нагрузок, способствуя достижению поставленных целей. Идеально подходит для тех, кто ищет надежную поддержку перед тренировками, обеспечивая необходимый заряд энергии и улучшая концентрацию.
Как принимать:
До 75 кг веса тела и для чувствительных спортсменов размешайте дозу 8,5 г в 150 мл воды. Более 75 кг веса тела или для высококвалифицированных тренировок размешайте дозу 17 г в 300 мл воды. Принимать за 30 минут до тренировки. Не превышать рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 17 грамм |
|---|---|
| L-аргинин-альфа-кетоглутарат | 3500 мг |
| Бета-аланин | 3500 мг |
| Креатин (цитрат) | 2660 мг |
| L-тирозин | 500 мг |
| L-аланин | 500 мг |
| Глицин | 500 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| Bioperine® Экстракт черного перца (95% пиперина) | 2.1 мг |
| Экстракт женьшеня (5% гинзенозидов) | 200 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Витамин B1 (гидрохлорид тиамина) | 2.8 мг |
| Витамин B3 (никотинамид) | 48 мг |
| Витамин B5 (D-пантотенат кальция) | 18 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) | 2.8 мг |
| Кальций (фосфат) | 316 мг |
| Натрий (цитрат, хлорид) | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Инулин, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, смесь концентрата свеклы и экстракта спирулины, концентрат черной моркови, подсластители сукралоза и стевиол-гликозиды, антислеживатель диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 510 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
| Вкус | Красный апельсин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 17 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 565 ₴


