
Креатин Kevin Levrone Gold Line Creatine Chews, 120 жевательных таблеток - Драконий фрукт
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16316-1
Kevin Levrone Gold Creatine Chews – это жевательные таблетки, содержащие креатин моногидрат, предназначенные для повышения физической производительности у активных людей и спортсменов. Они способствуют увеличению мышечной силы и выносливости.
Особенности Kevin Levrone Gold Creatine Chews:
- Содержат креатин моногидрат, который повышает физическую работоспособность при последовательных коротких, высокоинтенсивных упражнениях.
- Удобная форма жевательных таблеток со вкусом экзотических фруктов, что облегчает прием без необходимости в воде или смешивании.
- Быстрое усвоение активных компонентов для оперативной поддержки во время тренировок.
- Подходят для всех уровней подготовки – от начинающих до профессиональных спортсменов.
Kevin Levrone Gold Creatine Chews разработаны для тех, кто ищет эффективный и удобный способ увеличить потребление креатина. Регулярный прием этих жевательных таблеток способствует повышению силы, выносливости и общей эффективности тренировок.
Преимущества Kevin Levrone Gold Creatine Chews:
- Удобная форма жевательных таблеток, не требующая дополнительной подготовки.
- Приятный вкус, делающий прием добавки более приятным.
- Высококачественный креатин моногидрат для максимальной эффективности.
- Поддержка быстрого восстановления после интенсивных физических нагрузок.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, стремящимися улучшить свои спортивные результаты и повысить эффективность тренировок. Регулярный прием Kevin Levrone Gold Creatine Chews способствует достижению поставленных целей в фитнесе и спорте.
Как принимать Kevin Levrone Gold Creatine Chews:
Рекомендуется принимать по 5 жевательных таблеток в день. Для достижения наилучших результатов принимайте перед тренировкой или по указанию специалиста. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. После приема добавки может наблюдаться увеличение массы тела. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Храните в недоступном для детей месте. Если вы принимаете лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием продукта.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 жевательных таблеток |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| - креатин | 4400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатин моногидрат, мальтодекстрин, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), антислеживающие агенты (соли жирных кислот, диоксид кремния), ароматизаторы, регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам K). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Драконий фрукт |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 жевательных таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 690 ₴

