
Мучница Nature's Way Uva Ursi, 100 вегакапсул для поддержки мочевыводящих путей
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16256
Nature's Way Uva Ursi – это диетическая добавка, содержащая 1440 мг листьев толокнянки обыкновенной на порцию. Традиционно используется для поддержания здоровья мочевыводящих путей и нормального мочеиспускания.
Особенности Nature's Way Uva Ursi:
- Содержит 1440 мг листьев толокнянки обыкновенной на порцию.
- Поддерживает здоровье мочевыводящих путей и нормальное мочеиспускание.
- Веганский продукт без глютена.
- Не содержит соли, дрожжей, пшеницы, кукурузы, сои, молочных продуктов, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Мучница обыкновенная (Uva Ursi) известна своими свойствами поддерживать здоровье мочевыводящих путей. Nature's Way Uva Ursi обеспечивает 1440 мг листьев толокнянки на порцию, способствуя нормальному мочеиспусканию и общему здоровью мочевыделительной системы. Этот веганский продукт не содержит глютена и других нежелательных добавок, что делает его безопасным и эффективным выбором для ежедневного использования.
Преимущества Nature's Way Uva Ursi:
- Традиционная поддержка здоровья мочевыводящих путей.
- Высокая концентрация активного ингредиента для оптимальной эффективности.
- Отсутствие искусственных добавок и аллергенов.
Эта диетическая добавка помогает поддерживать нормальное функционирование мочевыделительной системы, используя силу природы. Высокое качество ингредиентов и отсутствие нежелательных примесей делают Nature's Way Uva Ursi надежным выбором для заботящихся о своем здоровье.
Как принимать Nature's Way Uva Ursi:
Рекомендуется принимать по 3 капсулы дважды в день во время еды или запивая стаканом воды.
Не применять во время беременности, грудного вскармливания или детям до 12 лет. Если вы принимаете какие-либо препараты или заболевания почек, перед использованием проконсультируйтесь с медицинским работником. Этот продукт не следует принимать более 14 дней непрерывно, если другое не назначено медицинским работником. Хранить в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Мучница (лист) | 1.44 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула растительного происхождения (гипромеллоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 485 ₴


