
Комплекс экстрактов Nature's Way AM/PM PeriMenopause Formula, 60 таблеток для облегчения перименопаузы и ПМС
1 130 ₴
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16247
Nature's Way AM/PM PeriMenopause Formula – это комплексный препарат, разработанный для облегчения физических и эмоциональных симптомов перименопаузы и предменструального синдрома (ПМС). Специально подобранные натуральные ингредиенты помогают снизить раздражительность, перепады настроения и обеспечить спокойный сон.
Особенности Nature's Way AM/PM PeriMenopause Formula:
- Дневная формула (AM): содержит экстракт зеленого чая для поддержания энергии, экстракт ягод вытекса священного для уменьшения симптомов ПМС и экстракт родиолы для улучшения концентрации и умственной активности.
- Ночная формула (PM): включает экстракт валерианы и хмеля для содействия спокойному сну, L-теанин для расслабления и экстракт цимицифуги (клопогона кистевидного) для уменьшения ночной потливости и перепадов настроения.
- Натуральный состав без гормонов, обеспечивающий безопасную поддержку во время перименопаузы и ПМС.
- Подходит для вегетарианцев и не содержит глютена.
Этот комплекс помогает женщинам легче пережить период перименопаузы и снизить неприятные симптомы ПМС, улучшая качество жизни. Дневная и ночная формулы работают в синергии для обеспечения круглосуточной поддержки.
Преимущества Nature's Way AM/PM PeriMenopause Formula:
- Уменьшает раздражительность и перепады настроения.
- Улучшает уровень энергии в течение дня.
- Содействует спокойному и качественному сну.
- Снижает частоту ночной потливости.
Регулярный прием этого комплекса способствует общему улучшению самочувствия во время перименопаузы и ПМС, помогая женщинам поддерживать активный и здоровый образ жизни.
Как принимать Nature's Way AM/PM PeriMenopause Formula:
Дневная формула (AM): женщинам принимать 1 желтую таблетку утром.
Ночная формула (PM): женщинам принимать 1 фиолетовую таблетку за 30–60 минут до сна.
Для достижения полного эффекта может потребоваться от четырех до пяти недель. Продолжайте использование для поддержания достигнутых результатов. Не принимайте одновременно с другими продуктами, содержащими цимицифугу (клопогон кистевидный).
Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы принимаете любое лекарство. Не используйте во время беременности или кормления грудью. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если упаковка повреждена. Храните при комнатной температуре, избегая чрезмерного тепла и прямых солнечных лучей.
Состав товара:
AM Formula
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт зеленого чая (листьев) (Sunphenon®) | 250 мг |
| - кофеина | 50 мг |
| Экстракт азиатского женьшеня (корень) | 100 мг |
| - гинзенозид | 7 мг |
| Экстракт черного кохоша (корень, корневище) | 20 мг |
| - тритерпеновые гликозиды | 0.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, натрия кроскармеллоза, гипромеллоза, гидроксипропилцеллюлоза, магния стеарат, глицерин, краситель рибофлавин. |
PM Formula
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Углеводы | <1 г |
| Экстракт валерианы (корень) | 200 мг |
| - валереновая кислота | 1.6 мг |
| Экстракт хмеля (цветы) | 100 мг |
| L-теанин (Suntheanine®) | 50 мг |
| Экстракт черного кохоша (корень, корневище) | 20 мг |
| - тритерпеновые гликозиды | 0.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, гипромеллоза, натрия кроскармеллоза, магния стеарат, глицерин, кремнезем, красители из экстрактов моркови и паприки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 13 см |
- Цена: 1 115 ₴


