
Витамины и минералы Nutrend MagnesLife Instant Drink Powder, 300 грамм - Апельсин
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16233-1
Nutrend MagnesLife Instant Drink Powder - это растворимый порошок для приготовления витаминого напитка с магнием Aquamin. Попробуйте и насладитесь уникальными эффектами Aquamin, который является источником наиболее эффективной формы магния, поддерживающей оптимальную работу мышц, правильную деятельность нервной системы и психологические функции.
Аквамин - биологически активная и оптимально усваиваемая форма магния. Магний играет ключевую роль во многих химических реакциях в нашем организме и регулирует более 300 различных ферментов. Стандартно Aquamin получают из морской воды.
Синергетический эффект витамина B6 для снижения усталости и истощения , оптимального функционирования нервной системы или правильного производства эритроцитов. Антиоксиданты защищают клетки от свободных радикалов. Это может быть, например, витамин С или Е. Кроме того, витамин С обеспечивает оптимальную выработку коллагена для нормального функционирования костей, хрящей и кожи
Как принимать:
Размешайте дозу 5 г (чайную ложку с небольшой горкой) в 500 мл воды и пейте в течение дня. Чайная ложка не входит в комплект! Максимальная суточная доза составляет 5 г. Не превышайте рекомендуемую дозировку. После вскрытия хранить при температуре не выше 25°C и употребить в течение 3 месяцев.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Магний (цитрат, бисглицинат) | 375 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 24 мг |
| Витамин Е (DL-α-токоферола ацетат) | 3.6 мг |
| Витамин B1 (тиамина мононитрат) | 0.33 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 0.42 мг |
| Витамин B3 (никотинамид) | 4.8 мг |
| Витамин B5 (D-пантотенат кальция) | 1.8 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 0.42 мг |
| Витамин В7 (D-биотин) | 15 мкг |
| Витамин В9 (птероилмоноглутаминовая кислота) | 60 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 0.75 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| инулин, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, подсластители: сукралоза и стевиолгликозиды, антислеживатель: диоксид кремния, краситель: бета-каротин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 180 ₴

