
Черная бузина и экстракт черники Nature's Way Bilberry Premium Extract, 90 вегакапсул для поддержки глаз и зрения
1 075 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16159
Nature's Way Bilberry Premium Extract — это растительный препарат, содержащий стандартизированный экстракт ягод черники с 25% антоцианов. Предназначен для поддержки здоровья глаз и улучшения зрения.
Особенности Nature's Way Bilberry Premium Extract:
- Стандартизированный экстракт черники с гарантированным содержанием 25% антоцианов.
- Не содержит глютен, искусственные добавки и консерванты.
- Веганская формула, подходящая для вегетарианцев и веганов.
- Удобная форма капсул для легкого приема.
Nature's Way Bilberry Premium Extract обеспечивает организм мощными антиоксидантами, которые поддерживают здоровье глаз и улучшают зрение. Антоцианы, содержащиеся в чернике, способствуют укреплению капилляров и улучшению кровообращения в глазах, что особенно важно для поддержания остроты зрения и защиты глаз от вредного воздействия свободных радикалов.
Преимущества Nature's Way Bilberry Premium Extract:
- Поддержка здоровья глаз и улучшение зрения.
- Обеспечение организма натуральными антиоксидантами.
- Высокое качество и чистота растительных ингредиентов.
Этот препарат рекомендуется для людей, стремящихся поддерживать здоровье своих глаз и улучшить зрение естественным путем. Удобная форма капсул и отсутствие искусственных добавок делают его подходящим для ежедневного использования.
Как принимать Nature's Way Bilberry Premium Extract:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы три раза в день, предпочтительно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Черная бузина (Sambucus nigra L., ягоды) | 250 мг |
| Экстракт черники (плоды), стандартизированный до антоцианов (40 мг) | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, капсула растительного происхождения (гипромеллоза), кремнезем. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Черника |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 980 ₴


