Nature's Way Biotin Forte 5 мг — это пищевая добавка, предназначенная для поддержки здоровья волос, кожи и ногтей. Биотин, известный как витамин B7, играет ключевую роль в метаболизме углеводов, жиров и белков, способствуя преобразованию пищи в энергию и поддерживая нормальное функционирование нервной системы.
Особенности Nature's Way Biotin Forte 5 мг:
- Высокая доза биотина (5000 мкг) для максимальной поддержки здоровья волос, кожи и ногтей.
- Содержит дополнительные витамины группы B, включая тиамин (B1), рибофлавин (B2), ниацин (B3), витамин B6, фолат, витамин B12 и пантотеновую кислоту (B5), которые способствуют энергетическому обмену и поддерживают работу нервной системы.
- Витамин C в составе обеспечивает дополнительную антиоксидантную защиту и поддерживает синтез коллагена.
- Не содержит глютен и искусственные красители, подходит для веганов.
Биотин необходим для преобразования углеводов в энергию и участвует в правильном метаболизме жиров и белков. Кроме того, для нормальной работы нервной системы необходим адекватный уровень биотина.
Преимущества Nature's Way Biotin Forte 5 мг:
- Способствует укреплению и росту волос, улучшению состояния кожи и ногтей.
- Поддерживает энергетический обмен, помогая организму эффективно использовать питательные вещества.
- Укрепляет нервную систему, способствуя нормальной работе нервных клеток.
- Обеспечивает антиоксидантную защиту благодаря содержанию витамина C.
Nature's Way Biotin Forte 5 мг — это высококачественная добавка, помогающая поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей, а также общий энергетический баланс организма. Рекомендуется для взрослых, стремящихся улучшить внешний вид и общее самочувствие.
Как принимать Nature's Way Biotin Forte 5 мг:
Взрослым рекомендуется принимать по 1 таблетке в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства. Биотин может влиять на результаты лабораторных тестов; если вы планируете сдавать анализы, сообщите об этом медицинскому специалисту. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Витамин B1 (тиамин) | 10 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 10 мг |
| Витамин B3 (ниацин, ниацинамид) | 40 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин HCl) | 25 мг |
| Витамин B9 (фолат) | 800 мкг |
| - фолиевая кислота | 480 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 10 мкг |
| Витамин B7 (биотин) | 5000 мкг |
| Витамин B5 (кальция D-пантотенат) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, натрия кроскармеллоза, магния стеарат, гипромеллоза, кремнезем, глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 750 ₴



