
Предтренировочный комплекс MST Nutrition Amino Pump, 120 капсул
1 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16109
MST Amino Pump - это усилитель пампинга, который содержит матрицу на основе аргинина и цитруллина. Эти две аминокислоты являются одними из наиболее эффективных аминокислот для повышения уровня оксида азота! Продукт предназначен в первую очередь, для спортсменов, которые хотят увеличить свои способности к физической нагрузке.
Особенности:
- Эффективная памп-матрица
- Высокие дозы L-аргинина и L-цитруллина
- Улучшение кровообращения и лучшая накачка мышц
- Более длительный эффект благодаря сочетанию питательных веществ
Предтренировочный комплекс содержит только два основных ингредиента: Аргинин и Цитруллин. Обе аминокислоты обеспечивают расширение сосудов и тем самым улучшают кровообращение. Это означает, что ваши мышцы смогут получать больше питательных веществ и кислорода, а продукты жизнедеятельности, такие как лактат, будут лучше удаляться. Это снижает утомляемость в дальнейшем, что позволяет сделать тренировку более эффективной. Он также поддерживает вашу регенерацию благодаря лучшему снабжению, и вы быстрее будете готовы к следующей тренировке. Важным моментом является также ощущение мышц. Улучшенное кровообращение позволяет лучше контролировать мышцы во время тренировки и, таким образом, обеспечивает лучший стимул. MST Amino Pump Pre-Workout обладает максимальной эффективностью и наилучшей степенью усвоения организмом.
Как принимать:
В дни тренировок принимать по 1 капсуле с большим количеством жидкости перед интенсивной тренировкой. В свободные от тренировок дни принимать 1 капсулу с большим количеством жидкости по утрам или перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин | 500 мг |
| L-цитруллин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-цитруллин, L-аргинин гидрохлорид, гидроксипропил метилеллюлоза, антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 171 ₴



