
Ликопин 21st Century Lycopene, 60 таблеток
685 ₴
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16072
21st Century Lycopene 25 mg - это натуральный стандартизированный экстракт красных спелых помидоров, который содержит полный спектр томатных каротиноидов и других антиоксидантов.
Особенности:
- Обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме
- Поддерживает здоровье сердца
- Способствует здоровью простаты
Ликопин — природный красный и розовый пигмент, содержащийся в растениях. Он также поддерживает здоровье и хорошее самочувствие благодаря своим антиоксидантным свойствам, которые помогают бороться с болезнями. Антиоксиданты помогаютбороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Как принимать:
В качестве диетической добавки принимать взрослым по одной (1) таблетке ежедневно во время любого приема пищи или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат) | 170 мг |
| Ликопин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Крахмал, целлюлоза, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, мальтодекстрин. Содержит <2% магния, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид натрия, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 670 ₴


