Natrol Melatonin Fast Dissolve — отличное средство для решения проблем с засыпанием, бессонницей и низким качеством ночного сна. Мелатонин нормализует циркадные ритмы, повышает качество сна и нейтрализует свободные радикалы. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Natrol Melatonin Fast Dissolve:
- ускорение засыпания;
- повышение качества сна;
- устранение бессонницы;
- улучшение восстановления после тренировок;
- нейтрализация свободных радикалов.
В составе добавки — только мелатонин. Производитель гарантирует безопасность комплекса при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Natrol Melatonin Fast Dissolve
Принимайте по одной таблетке за 20 минут. Принимать препарат стоит в одно и то же время. Таблетки нужно рассасывать до полного растворения. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими снотворными препаратами. Рекомендованная длительность курса приема — 30 дней. Перед началом курса проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 3мг |
| Ингредиенты |
|---|
| ксилит, целюлозная камедь, соевые полисахариды, мальтодекстрин, декстроза, кросповидон, модифецированый крохмал, кремний диоксид, яблочная кислота, натуральный ароматизатор, стеариновая кислота, экстракт свеклы, стеарат магния, лимонная кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 725 ₴


