
Витамины и минералы OstroVit Pharma Bison Beard, 60 капсул для поддержки кожи, волос и ногтей
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16042
OstroVit Pharma Bison Beard - это комплексный препарат, содержащий 11 активных ингредиентов, включая L-метионин, экстракт плодов пальметто, биотин и цинк. Разработан для поддержки здоровья кожи, волос и ногтей, а также для стимуляции роста густой и здоровой бороды.
Особенности OstroVit Pharma Bison Beard:
- Содержит метилсульфонилметан (MSM), L-метионин и L-цистеин для улучшения структуры волос и кожи.
- Обогащен биотином, витаминами A, C, E и цинком для поддержания здоровья волос и ногтей.
- Экстракт хвоща полевого и плодов пальметто усиливает действие продукта за счет содержания полезных микроэлементов.
- Не содержит искусственных добавок и наполнителей, подходит для регулярного использования.
OstroVit Pharma Bison Beard – это идеальный выбор для мужчин, желающих укрепить здоровье своих волос и стимулировать рост бороды. Активные ингредиенты способствуют укреплению корней волос, повышению их густоты и улучшению состояния кожи. Биотин и цинк играют ключевую роль в поддержании здоровья кожи и волос, а витамины обеспечивают антиоксидантную защиту и ускоряют восстановительные процессы.
Преимущества OstroVit Pharma Bison Beard:
- Стимулирует рост волос, делая их более густыми и сильными.
- Поддерживает здоровье кожи и ногтей благодаря богатому составу.
- Укрепляет корни волос и предотвращает их выпадение.
Этот продукт создан специально для мужчин, которые стремятся к идеальной бороде и здоровью волос. Натуральные компоненты и продуманный состав делают OstroVit Pharma Bison Beard эффективным решением для поддержания красоты и здоровья.
Как принимать OstroVit Pharma Bison Beard:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) ежедневно во время еды, запивая водой. Препарат предназначен для взрослых.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Продукт не является заменителем полноценного рациона. Не принимайте, если у вас есть аллергия на компоненты. Не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Метилсульфонилметан MSM | 300 мг |
| L-метионин | 250 мг |
| L-цистеин HCL | 200 мг |
| Пантотеновая кислота (D-пантотенат кальция) | 150 мг |
| Экстракт хвоща полевого молотый ( диоксида кремния) | 150 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Экстракт плодов пальмы сереноа | 75 мг |
| Цинк (пиколинат цинка) | 15 мг |
| Витамин Е (DL-альфа-токоферола ацетат) | 12 мг |
| Витамин А (ретинола ацетат) | 800 мкг |
| Биотин (D-биотин) | 2500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Метилсульфонилметан MSM, L-метионин, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), L-цистеин HCL, пантотеновая кислота (D-пантотенат кальция), экстракт молотого хвоща (7% диоксида кремния), витамин C (L-аскорбиновая кислота), экстракт плодов пальмы сереноа, цинк (пиколинат цинка), витамин E (DL-альфа-токоферола ацетат), витамин A (ретинола ацетат), биотин (D-биотин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 445 ₴


