Natrol Relax+ Ultimate Calm — это 100% безмедикаментозный способ уменьшить периодический стресс и напряжение, помочь вам чувствовать себя спокойно и уравновешенно, а также поддержать ясность ума и концентрацию.
Особенности:
- 5-HTP помогает поддерживать сбалансированное настроение, поддерживая выработку организмом серотонина
- Ашваганда — адаптоген, помогающий сбалансировать гормоны стресса
- L-теанин — это натуральная аминокислота, которая поддерживает формирование альфа-волн мозга, связанных с релаксацией
- Мелисса помогает восстановить чувство спокойствия и равновесия.
Natrol Relax+ Ultimate Calm поможет вам встать на путь лучшего дня. Это дневная формула, помогающая справиться со стрессом. Она специально разработана с использованием смеси успокаивающих ингредиентов, которые помогают вам чувствовать себя спокойно и уравновешенно.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 капсуле в день с пищей или без нее.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Sensoril® Ашваганда (Withania somnifera) (корень и листья) (10% витанолидов) | 125 мг |
| 5-HTP (5-гидрокситриптофан) (из Griffonia simplicifolia) (семена) | 100 мг |
| Экстракт мелиссы (Melisa officinalis) (надземные части) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴


