
Лейцин, изолейцин, валин Sport Generation Gold Premium BCAA+, 520 грамм для повышения энергии и выносливости - Апельсин-грейпфрут
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16024-1
Sport Generation Gold Premium BCAA+ - это премиальная пищевая добавка, созданная для спортсменов и активных людей, стремящихся улучшить свои результаты и восстановление после тренировок. Сочетая высокую концентрацию аминокислот с добавками, способствующими повышению энергии и выносливости, продукт станет надежным помощником на пути к достижению фитнес-целей.
Особенности:
- соотношение лейцина, изолейцина и валина в пропорции 2:1:1
- BCAA стимулируют синтез белка, способствуя росту сухой мышечной массы
- помогает поддерживать высокий уровень энергии и снижает усталость во время тренировок
Продукт содержит оптимальное соотношение лейцина, изолейцина и валина в пропорции 2:1:1, что обеспечивает эффективное восстановление мышечной ткани. Добавка обогащена компонентами, которые помогают поддерживать высокий уровень энергии и снижают усталость во время тренировок.
В его состав входят BCAA (лейцин, изолейцин, валин), защищающие мышцы от катаболизма, и глютамин, ускоряющий восстановление и поддерживающий иммунитет. Цитрулин способствует улучшению кровообращения и борьбе с усталостью, а магний, калий и натрий обеспечивают нормальный водно-солевой баланс и поддержание мышечной активности. Витамины B6, B12 и ниацин улучшают энергетический обмен и способствуют снижению усталости.
Как принимать:
Рекомендуется смешать одну порцию 13 г (2 мерные ложки) с 250-300 мл воды. Применять можно до, во время или после тренировки для максимального эффекта. Для поддержания обновления и энергии принимайте 1-2 порции в день в зависимости от интенсивности нагрузок. Следуйте рекомендациям и не превышайте дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 13 грамм |
|---|---|
| Лейцин | 3000 мг |
| Изолейцин | 1500 мг |
| Валин | 1500 мг |
| Глютамин | 2000 мг |
| Цитрулин | 1000 мг |
| Магний (магниевые соли лимонной кислоты) | 80 мг |
| Калий (цитрат) | 350 мг |
| Натрий (цитрат) | 60 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 8 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, краситель, подсластители: ацесульфам, сукралоза, стевиолгликозиды из стевии; спирулина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 520 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Вкус | Апельсин-грейпфрут |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Глютамин, Цитруллин, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 850 ₴

